Аня

Сгорела комната в квартире. Страховку оплачивалиежемесячно. Причина пожара-свечка. Что делать? Можно ли возместить что-

Страховку оплачивали ежемесячно. Причина пожара-свечка. Что делать Можно ли возместить что-то?

Кабанов Сергей

можно в пределах оплаченной вами суммы. обратитесь напрямую в страх компанию. или почитайте внимательно сам договор.