Александра Глухова

Для чего ВЫ делаете ремонт квартиры? Назовите причины пожалуйста

Инга Николаева

Чтобы не жить в квартире с грязными стенами и потолками, обшарпанными полами.

Екатерина Васина

Жена заставляет)

Erkin Avazov

Люблю, когда вокруг меня красота и порядок. Не переношу гадюшник. Пусть лучше жилище будет хоть и дешево, но отремонтировано. Это лучше, чем по 5 лет копить на ремонт и подклеивать скотчем разрисованные бабушкины обои.

Прихожанин Церкви

что бы было комфортно жить.

Екатерина Шевченко

Для комфорта и здоровья всей моей семьи.

ku
kubik2979

чтобы жить в красивом интерьере и в комфорте)

Мария Объедкова

Хочется нормально жить, чтоб прийти домой после работы и отдыхать морально. А не смотреть на советские выгоревшие обои, не ходить по скрипящему полу и т. д.

Оксана Харитонова

Не могу жить в сраче, в конюшне. Люблю уют, чистоту и красоту.

Medina Samatova Samatova

для того, чтобы не раздражало

Надежда Серебрякова

ремонт нужен для того что бы вам было уютно и комфортно жить в квартире и к тому же если у вас что то испорчено то нужно менять

Владимир Хлопунов

чтоб обновить стены, потолки и пр. когда старые уже плохо выглядят

Павел

чтоб сдавать

Екатерина Сава

Для себя, чтобы мне было комфортно и уютно 🙂

Ninel Mnemonikkk

чтобы соседи завидовали, что у меня есть деньги на которые я делаю евроремонт.) ) ) пусть от зависти удавятся. если ремонт капитальный, чтобы окружающим шумным жильцам жизнь малиной не казалась.

Ростислав Галкин

А мы не делаем. Денег нет. А так вообще, все старое стало.

Валентина Югай

Хочется жить в чистоте, удобстве и чтоб всё было практично.