Ира Ситникова

вопрос по номерной чашке ваз 2112

заменил передний лонжерон, и брызговик, там где номерная чашка. а чашку приварили свою родную. вопрос какие проблемы будут при снятии и дальнейшей продаже и как их избежать? номер на чашке дублируется под запаской

чашка родная, просто приварена к новому брызговику! т. е. это не замена чашки на безномерную

Сергей Nf

Проблемы такие, что надо было старую чашку не приваривать, а оставить, и потом в гаи в ПТС прописать, что номера на чашке нет. Ну и старую предъявить конечно)) .
Знаешь зачем при снятии-постановке инспектор ручкой зеркала по номерным панелям постукивает?))

Александра Решетникова

Вообще-то берётся разрешение в ГАИ на вынужденную замену номерных запчастей, прежде чем делать ремонт. Тебя может слегка спасти то - что есть еще одно место ( дублёр ) с таким же номером. Но это ещё под вопросом. Могут " примататься"

Екатерина Оленцевич

с учета снимут, на учет не поставят. Ездить только вам