Надежда Помелова

варен номерной стака ваз 2109 купил такую машину, сотрудники гаи при регистрации смотрели

гаи и сказали или снимай крыло при нас будем смотреть или на экспертизу. Можно ли зарег. авто если стакан варился, но он с этой машины?? что проверяет экспертиза?? Стоит ли туда ехать?? или дать на лапу ???

Елена Рогалева

Сколько ты дашь на лапу за девятку! Езди на транзитах и не парься !

Павел Захаров

99% откажут в регистрации