Анна Симонова

сколько стоит починить русскую классику если она простояла 6 лет в гараже ?

Anar Guliev

это надо знать че в ней чинить

Шариков

для начала запустить, а там видно будет))

Светлана Архипова

Проверь масло, тосол, бензин... добавь, что нужно, поставь новый аккумулятор и вперед... не заведется... на трос её и вперед, пока не запыхтит и не поедет)) ) А уж потом в ремонт)) ) Может на ней ещё пахать, да пахать)))

Малыш

вот-вот)))) )
стоит и ломается)))))))))))))))) )
пусть лучше она сгниет, нервы будут целее и деньги))))))

Даня Никитенко

1500-8000 рублей

На
Наталья

Если перед тем как она стояла 6 лет её не душили, то ремонту там нету почти. Тока посмотреть все расходные тосол, тормозуха, а если ещё масло не утекло за токое время значит хозяин следил за машиной:)