Людмила Симакова

Что мне делать? Я боюсь, что наши с подругой пути скоро разойдутся!

Скоро мы с моей лучшей подругой заканчиваем универ, и я решила устроиться работать по специальности в какую-нибудь фирму, и подруга уезжает за границу и вскоре выходит замуж. А я так надеялась, что мы с ней после окончания учёбы будем работать в одной организации.. . Что мне делать?

Дмитрий Рушатов

ничего. Так бывает. Порадуйся за нее.
Вы всегда можете поддерживать связь друг с другом. Интернет есть почти в каждом доме.

Яна Журавлева

Катя, это жизнь. Интернет и скайп никто не отменял. Наоборот - редкие встречи еще более радостные)))