Руслан Москалев

как поставить бывшую подругу на путь истинный ? --->

мы с ней знакомы 12 лет ...дружили с 7 - 14 лет ...потом наши пути разошлись ...она пермелькнулась к другой стайке девчонок ...ну там такие подружки что и врагов ненадо ...я думала что она поймёт что к чему ...вот прошла время ...она встретила парня, забеременела парень был рад ...предложил жить вместе и вот ихней дочке уже годик с чем то ...ну и эти же подружки наверняка позавидовав её счастью ...направили её по неверной дороге ...подружки эти сейчас учатся Владивостоке они ей и наговорили типа мун вот ты такая молодая, красивая, а уже с ребёнком ...сидишь тут в посёлке ...и. п ...а там в городе жизнь кипит ...ну она конечно пе велась у них на поводу ...бросила парня, дочку на воспитание матери отдала ...видит её только по выходным ...если вообще приезжает

дочку она родила в 18 лет ...сейчас ей 19 лет

Лена Сергеевы

У нее своей головы нет, и этим пользуются другие.

Илья Королев

Не нагулялась еще девка не готова к семейной жизни

Катя Тимофеева

если в голове пусто, то тут и подруги не причём.... пока сама не поймёт, что теряет, не изменится..

Ру
Руслан

действительной таких друзей иметь и врагов не надо ...нужно с ней поговорить мун что она творит, сейчас она нужна дочке ...а если она хочет блудней жизни то скоро и 2-го ребёнка родит, а тот навряд ли будет рад ...т. к нужно своего ребёнка воспитывать ещё и чужого ...если она хочет такой жизни ...то флаг ей в руки