Ка
Катюшка

поселили в общагу. жильцы игнорят, провоцируют на скандал. ругаться прям лень. че посоветуете.

Ника Захарова

В подобных ситуациях помогают терпение, выдержка и холодная вежливость. если не дадите дополнительный повод для конфликта- то они скоро привыкнут и пойдёт обычная жизнь: с кем-то подружитесь, с кем-то будете не в ладах, главное постарайся не дружить с кем-то ПРОТИВ КОГО-ТО!