Мария Федотова

как думаете вариант ли спрашивать на прямую? что посоветуете, что бы точно проверить?

стала подумывать о том что мой парень би как точно узнать?

Татьяна

Надумала

Эльвира Хамитова

а вы не пробовали с ним ТУПО ПОГОВОРИТЬ Помогает...

Ольга Макарова

би - они по поведению немного другие, немного безбашенные, более развязные, поговорите о своих фантазиях, или придумайте что мол у знакомой муж/парень оказался бисексуалом, она его застала с другим и т. д. - посмотрите на его реакцию

Мария Коростелёва

А ЭТО действительно важно... или.. парней-то все-таки не ОДИН...