Арина Сизова

Ну и о чем она спрашивается думает?

Ну вот почему бабы такие дурные. Бля во время интима с невестой у нее прорезалось-ты лучше всех. мне ни скем не было так хорошо. неужели она думает что это комплимент, у меня то в мозгу стоит ВСЕХ. и СКОКА ИХ БЫЛО С КЕМ НИ ТАК ХОРОШО. Дура, сегоня послал ее, плачет дура, мозгами думать надо прежде чем трепать.

Юл
Юлия

Она не подумав, ляпнула не то что надо.

Ри
Ритулька

немую девтсвенницу надо.... проверенную... с образованием психотерпевта- у вас комплекс)) ) и еще-справочку новой невесте-что вы- девственник)))

Ольга

мдя. . высокие чувства, однако..

Ан
Анна

Ха ну бывает. Я вообще девственником был. Взял женщину с двумя детьми с интересной историей. И мне по барабану. Это лучше чем быть одному.

Ни
Нина

она думает что следующий будет лучше тебя ))

Ася

Да вы батенька не умный человек.. Чего спрашивается по вам убиваться? ? Повезло девушке что вовремя от вас свалит. Исчите деревенских нетронутых дурочек. само то по вам. Красивая самодостаточная женщина вас наверное вообще до инфаркта доведет

Ольга

по моему вам рановато!

Ан
Анютка

все познается в сравнении... это точно... и слова то были честными...

Кр
Кристина

Вот и думай потом, от кого дети? В шею ее, пока не поздно!

Св
Светлана

удобный повод свалить. повезло девушке.

Lena

А Вы, небось, не целованный мальчик?

Да
Дашуля

Поматросил и бросил! Это так называется. . Козёл ты, Витёк! Тебе девочку нецелованную давай? ? Так нету их...

Ma
Mariya

у тебя комплекс? ты боишься быть хуже?... девушка искренне сказала.. . в чем проблема?... ищешь девственницу? -это в детский сад.... она же у тебя тоже ой какая не первая.. . глупый!!!! прощения попроси. . у девушки у своей... она- СУПЕР!!!! другие врут- типа ты первый.... и все такое.. . только с какого конца первый?

Ан
Анна

Че, комплимента не простил?! ? Мы фсе кристальные!... почти!.. учти!..))) (..хотела сделать комплимент!.. но.. неудачно выбрала момент!.. а, может, Ты все не так понял?.. Ты-в шоке!.. а Она, блин, в коме!.. морально, милый мой, морально!... Ты бы простил Ее реально?!?,)

Анастасия

Мысли самые разные!!

Юлия

Правильно. Таких неаккуратных в словах и эмоциях дур только так надо лечить. Ты же не мусоросборник.

Анна

Если она совсем молоденькая, то простительна такая глупость, если девушке хорошо за 20 ,,,глупа, мать, глупа ,,,жениха не осуждаю, лучше сразу всё решить, если ТАК зацепило, потом всё-равно ,,,тошнить будет ,,,

Катя

Оба красавцы!!! Она точно дура, а ты вдвойне дурак потому, что до свадьбы надо было об уме судить, а не после. Хоть бы о родителях подумали, им небось Ваше скудоумие в копеечку влетело...

Лю
Людмила

Это был комплимент, а вот другая скривится от тебя в постели, ничего не скажет и ты будешь доволен.

Олеся

Как они себя защищают!! !

"Умора, просто, до чего смешно... "

Бывает.
По всякому.
Может не все так и плохо.

"Я не ангел я не бес я усталый странник
Я вернулся я воскрес и в дом твой постучал
Ты открыла очи мне сонным утром ранним
Прислонился я к стене и шёпотом сказал

Дай мне с дороги вдоволь напиться
Чистой водицы дай мне дай
Ты расскажи мне про счастье былое
И уложи спать рядом с собою... "
http://video.mail.ru/mail/g_ss/_myvideo/99.html

Nastya

Если любишь, закроешь на все глаза...

Ро
Роза

ну, она хоть о чем-то думает
тебе, судя по-всему, эта функция вообще не доступна ...

Ар
Артемова

Молодца Витек )).Так ее .Больше поплачет - меньше пописает. Ищи другую невесту, немую только.

Ел
Елена

Дурак ты, Витек. Какая разница, что было до тебя.
Главное, что будет ПОСЛЕ.
У тебя, конечно же, прошлое кристальное?
И еще - всё познается в сравнении!!!! Как ни крути!

Асем

а ты подлец.... и сексуальность никуда... бросишь девочку. а тебе потом слезы отольются

Ев
Евгения

она сделала неправильный косплимент, и я тебя понимаю, и лучше сразу порвать, чем потом всё время про это вспоминать, но, вы тоже ни хера не умеете делать комплименты и загоняете в ещё более дебильные мысли своими словами, подумай еще

Светлана

Ничего, у нее еще все впереди, еще будет не один супермэн.

Ма
Марина

нда.. . а молчала бы.. . сказал бы что бревно бесчувственное.. . и один фиг бы кинул.. . дело видАть в том.... что рановато тебе жениЦЦа )))

Людмила

А На Хрена Ты Вообще, Жениться то Собирался, с Таким Подходом?