ЛС
Лев Слонимский

какой вариант из двух??? что думаете вы???

читала много статей и книг и там написано-бывает парень начинает избегать девушку потому что влюблен, не надеется на взаимность или не знает как рассказать о чувствах.

теперь о ситуации-общались с парнем оч хорошо-разговаривали сутками он говорил мне с тобой легко просто и интересно. ты веселая общительная приветливая. а тут ни с того ни с сего-стал реже писать потом вообще пропал недели не три потом снова пишет звонит каждый день потом снова пропал. сейчас сам почти не пишет а если я ему пишу отвечает кратко будто нехотя. спрашиваю что изменилось-то говорит не могу тебе объяснить то говорит-ну вот такой я человек, что поделать, то вообще отмалчивается. говорю надоела-не хочешь общаться-нет что ты как ты можешь мне надоесть? я хочу общаться. и относится он ко мне очень по доброму-это видно в общении. что это? я ему надоела? или он влюблен но скрывает боится сказать и общаться боится чтобы не привязаться? как себя вести? !

просто по идее если девушка нра и сама идет на контакт парень должен активничать а этот практически игнорит. холодный очень и закрытый.

ЕН
Единственная Необыкновенная

это имелось ввиду, что хорошая, но не для отношений с ним. к сожалению.

Похожие вопросы
Помогите выбрать ноутбук из двух вариантов!
Как женщина выбирает из двух вариантов?
Какой из двух вариантов перевода лучше?
Помогите выбрать наушники из двух вариантов
Итак, выставив некоторых к черту, есть вариант, что мне. не помешают? Как. думаете ?
какой из двух вариантов лучше для игр?
какой из двух вариантов выбрать (по работе)
Помощь выбрать сабвуфер Из двух вариантов
как думаете вариант ли спрашивать на прямую? что посоветуете, что бы точно проверить?
Из двух вариантов что бы вы предпочли?