Валерий Кан

Из двух вариантов что бы вы предпочли?

1) Недорогая, ничем не выделяющаяся, с дубовым салоном, но новая машина 2) За те же деньги б/у-шка хорошей марки, классом подороже, на которой реально приятно ездить

Дмитрий Семенов

Зависит от конкретных марок и моделей. Если б/у старше 5 лет, то скорее предпочел бы первый вариант.

Серёга Ашихин

Естественно, 2),даже думать нечего

Вероника Зайнутдинова

в идеале, можно найти машину возрастом год-два, вроде бэу, но пробег небольшой, гарантия есть, а цена пониже новой будет.

Лариса Казбекова

надо смотреть от стоимости содержания авто и своих возможностей.... новая приора и убитый х5....в стоимости обслуживания пропасть а цена приобретения приближена...