Ковалёв Иван Васильевич

Из 2-х вариантов какой предпочли бы вы?

1) Девушка с милым личиком, но фигурой на троечку; 2)Девушка с сексуальной фигуркой, но с несимпатичным лицом?

Ксения Лучкова

Я бы обеих отымел, причём единовременно. А там, пусть они сами между собой конкурс устраивают.

Юлия Зыкова

Если для торговли картошкой - то вариант 1, а если для прополки - то вариант 2. ))

Сергей Блинов

Мне, пожалуйста, деньгами.

Наталья Павлова

Я девушка, и мне всё равно))

Полина Фролова

у тебя что крышу рвёт, это Авто, Мото.

София Борисова

на лицо марафет можно навести. . .а вот фигуру исправит только пластический хирург. . .и то не всегда.

Паша Дергачёв

Лучше 40 раз старуху чем ни разу молодуху!

Светлана Жильцова

Ты в курсе, что темой ошибся ?
И да, я бы предпочел в первую очередь порядочную, интересную мне в общении девушку, и с нормальной внешностью, где всё гармонично. Но если представить, что выбор между такими, то тогда первый вариант.