Надежда Соловьёва

Какая машинка вам нравится больше из этих 2-х вариантов?

1) Ford Fiesta

2) Hyundai Getz

Юлия Орешкина

гетц конечно.
фиеста отстой

Антон

Getz - шикарен, пользовали 4 года - едва ли не лучшая машина в своем классе. Огромный, по ее меркам, багажник. На выбор было три двигателя, у нас был средний, точно не помню объем, кажется 89 ЛС. Вместе с 4ст автоматом. Ездила машина прекрасно, толь обслуживание у нее дороговато, но не дешевле чем у форда. Надо следить за ремнем ГРМ. Вообще вариант беспроигрышный. Дорожный просвет маловат, но стоит отметить, что живя за городом, где не очень оперативно, ну 2-3 раза за зиму, чистят дороги, да и в городе дворы плохо чистят, короче мы его ниразу не смогли посадить, на АВТОМАТЕ !!!(главное не газовать) Фары на первых Гетсах были слабые, на вторых вроде бы поправили, но все равно желательно иметь передние противотуманки.

Александр Лавриченко

хз, дял того чтобы ответить, нужен тестдрайв

Арнольд

Обе, как "Ока".,отстой...

Милана Умниева

новая фиеста

Иван Елисеев

херь не машины, 10-ка

Юлия

Если найдешь Форда с движком 1,6 то это машинка хорошо зажигает, Хюндай рядом не стоял. А еще лучше найди Фьюжина, сделан на базе Фиесты, только усиленная подвеска, кузов универсал, высокий клиренс и такой же шустрый.

Данияр Курбанов

Ford Fiesta она по динамичнее.