Виталий Ильчук

Кто разбирается в автозвуке? Посоветуйте, какие овалы лучше взять из этих 2-х вариантов:

1) Hertz DCX 690.3:
Модель: DCX 690.3
Максимальная мощность180 Вт
Номинальная мощность90 Вт
Частотный диапазон45 Гц - 21 кГц
Тип акустической системыкоаксиальный
Количество полос3
Чувствительность93 дБ
Установочный размер152 мм
Грили (решетки) в комплектеДа
2)Pioneer TS-A6913i:Модель: TS-A6913i
Максимальная мощность400 Вт
Номинальная мощность40 Вт
Частотный диапазон31 Гц - 37 кГц
Тип акустической системыкоаксиальный
Количество полос3
Чувствительность91 дБ
Диаметр НЧ динамика163*237 мм
Установочный размер153*222 мм
Грили (решетки) в комплектеДа

Ya
Yaroslava

Чёт пионер повеселее кажется

Наиль Каюмов

Сын недавно Пионеров на Герцы поменял. Говорит звук качественнее.

Анна Рагулина

Пионер -хорошо, но переплата за "фирму".Гертц- попроще, но на свои деньги поёт. Тем болле всё растёт из Азии. Если запросы не меломана.

Ирина Федорова

Герцы в 2 мощнее. Непонимаю людей которые оценивают акустику по максимальной мощности. Это цыфры с неба

Trancer Trancer

если есть усилок ставь пионер если хочешь чтобы бумкало а если хочешь красивый звук то другие