Марина Прояева

Автозвук, какой взять динамик

В авто стоит автомагнитолла jvc kd x30 ссылка на характеристики, вот сейчас хочу поставить сабвуфер, но не знаю какй лутше купить динамик что бы подходил хорошо. ну и естественно усилитель. может кто что подскажет?

Татьяна Стукан

блаупункт 2х канальный (не дорогой) в мост включай. а по поводу динамика по деньгам смотри