Анна Разоренова

Кто занимается автозвуком, подскажите компановку расстановки динамиков?

В авто установлены трёх полосные овальные динамики на задней полке (написано100ват)
В передних дверях низкочастотные круглые (20ват)
В панели высокочастотные.
Вопрос имеет ли значение сечение кабеля, штатно установленного с завода, на мощность выдаваемую динамиками. Почему не могу добиться насыщенного звучания. Может нужен усилитель. Просто нужна не мощность-я имею ввиду громкость, а качество и насыщенность звука.
Если что не ясно написал поправьте дополню, заранее спасибо.

Это задние двери панель.

этой музыкой пытаюсь достичь желаемого.

Ровшан Вихров

Забыл написать самое главное, какой магнитофон и какой автомобиль? Уж не 21099 высокая панель? Усилитель обязательно, им порезать басы спереди, чтоб не пердели, и выставить усиление так, чтобы на максимальной громкости на магнитофоне не было искажений. Спереди всё-таки лучше поставить компонентные, двух полосные 16.5 см. Много динамиков не есть хорошо. От головы зависит очень много, главное чтоб не кЕтай. к усилку достаточно купить монтажный комплект проводов типа мистери мак 4.08 (не дешевле чем этот).