Вероника Никонова

кто должен заниматься расстановкой кадров ?

Кто должен заниматься расстановкой кадров В ДЕТСКОМ САДУ ЗАВЕДУЮЩАЯ ИЛИ СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ? Юристы спасибо.

Андрей Шкилев

В настоящее время составлением штатного расписания и расстановкой кадров занимается руководитель т. е. заведующая это входит в ее квалификационные требования старший воспитатель этим не занимается он может иметь рекомендательный голос.