Владимир Соколов

Вот настоящие кадры того чем занимался Пореченков...

ВЫКУСИТЕ УКРЫ, И ВООБЩЕ КАК ЭТО МОЖЕТ НАЗЫВАТЬСЯ ОБСТРЕЛ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ, ПО-МОЙМУ ФАШИСТЫ ОНИ И В АФРИКЕ ФАШИСТЫ И ПОНЯТИЕ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ К НИМ НЕ ОТНОСИТСЯ

Галина Плёнсак

Больше сыр бор за надпись на каске ПРЕССА и стрельба с Утеса . Если уж одел каску с надписью пресса стрелять не имеешь права, есть правила журналистики .

Sergei Studenikin

Пистишь, как троцкий :)) Уже все в курсе, что именно он там делал и как боевыми стрелял ..

Константин

он столько играл военных.. . Настоящий мужик любит оружие...

Lydmila Timashkova

Ага, два нижних кадра с фильма "День Д"

Екатерина Воронина

Да пофиг уже чем занималось это чмо, онанизмом или его в жопу ебли... теперь дальше рашки и абхазии он не уедет

Артур Теблойты

"утёс"и "пресса"...допиарился, безголовый, доигрался в войнушку. . звязда. с интерполом шутки плохи, это вам не РФбеспредельщина.

Tik Tak

естественно -----вот настоящие кадры его занятий ------------