Оксана Чулакова

Какой вариант планировки дома вы бы предпочли?

и почему)

в первом варианте забыла сделать кладовку для велосипедов. исправила.

Сергей Прытов

Да, второй вариант удался! Светлый вход через терассу, гостеприимный вид на уютную гостинную, идеальная комбинация открытого пространства кухня-столовая-гостинная-терасса, спальни в одном ряду, т. е. дети под контролем в любом возрасте )) Детские оптимального размера. Если что, гардеробная легко превращается в дополнительную спальню. Чтоб хоть к чему-то придраться, отмечу, что эргономичнее, когда к двухспальной кровати подход с двух сторон, для каждого ее обитателя так удобней, но это - детали. При таких размерах спальни и гардеробной мильён вариантов расстановки, в процессе поймете, как Вам лучше.

Лариса Рябичева

нихрена себе домик

Егор Слонов

проекты то прикольные... но везде детские у входной двери.. а взрослые где в отдельном крыле.. сколько детям лет... а вдруг ночью будут тихонько сматываться

Галчонок Горященко

второй, но без окна в крыше

Елена Тишкова

Второй. Но с вертикальным окном в гардеробной.
В первой меньше полноценных комнат, проход в котельную через гардеробную, туалет на три унитаза.

Люба Пинчукова

Полигон! Двухэтажный меньшей площадью уютнее и экономичнее.