Илья Гордеев

Моя девушка на 7 лет старше. Плюсы: она офигенная. Но какие могут быть минусы? Почему многие мужчины против этого?

Nastya

Мужчины, которые младше реже готовы заводить семью, когда то желают партнерши старшего возраста, девушка в таком положении быстрее стареет и начнет невероятно ревновать в будущем, и т. д.

Azamjon

Девушка быстро состарится.

Мринок

обычно с такой разницей в возрасте одна беда, парень не мужчина, а альфонс. девушка больше получает чем парень и тратит на него деньги.

Ан
Анна

если она офигенная, если ты с ней, значит она красива и молода не смотря на свой возраст, и такой она останется в любом возрасте... в смысле моложе выглядит. Но дело не в возрасте, а в чувствах... Желаю Любви.. .
В совместной жизни не имеет значение кому сколько лет, и сколько прожили вместе, важно то, как Вы Вместе прожили ...

Оля

на данный момент вам хорошо вдвоем?! Так и радуйтесь этим моментам) Почему люди все-время смотрят на то что скажут другие) своя то голова есть на плечах

Александр

Никаких минусов, радуйтесь жизни с офигенной девушкой!)

Елена

Весь вопрос в перспективе.
У девушки период свежести намного короче.
Скажем мужик в 40 лет - это мужик на пике формы. Женщина в 40 лет - стремительно начинает стареть.
Тебе будет 35, ей будет, например 42.
Ни к чему хорошему в перспективе это не приведет.
А если тебе 23, а ей 30, то ради бога.
Дрюкайтесь на здоровье.

Шу
Шульц

она и умнее тебя значит на эти 7 лет....