Ол
Олеся

Как выйти из депрессии? Как заставить себя жить и найти силы, если для любимого я оказалось просто "подругой", мама

обманула и предала меня, нет любимого дела и вообще интереса к жизни, работу я свою ненавижу, здоровье у меня плохое. Денег на психолога нет. Не пью и не курю, поэтому эти способы расслабиться не подходят

где найти силы жить?

Ирина Белозерова

Тогда, лучший помощник, это хорошая книга!

Андрей Литвинов

эка драма, так 50% живут, если не больше.

Василий Жирнов

Всё зависит от того как к этому относиться.
Подруга - да это же здорого! Стань Очень Хорошей Подругой! Примерь на себя эту роль с удовольствием. Посмотри, что будет дальше. Несомненно в твоём окружении будут перемены.
Так и продвигайся по жизни - с Удовольствием. Даже если пока не очень в удовольствие верится. Продолжай!

Ир
Ирина

так до фига кто живет! но не признаются просто) я тоже раньше так жил! потом телку нашел и порол ее!

Денис Петрунин

)))))).. = Купи что-нибудь НОРМАЛЬНОЕ! ! взамен лады-калины))))..