Андрей Борзов

только я придумала продолжение стишка про штаны, а вопрос удалили(( что за несправедливость?!

Максим Нееми

А какое отношение имеет религия к штанам, и что за продолжение?

Шамиль Саидов

Почему-то у всех вас верующих весь ваш юмор "ниже пояса". Уже писал вам это и не раз - это патология!

Денис Димитриев

Не справедливость? Ну ты же не устраиваешь скандал по поводу того, что половину твоей зарплаты не отчисляют в помощь голодающим Африки? Они голодают, ты -нет. Это не справедливо.