Юлия

знаю, что вопрос будет удален.. продолжение внутри

Нюша

люди в первую очередь (и в основном) смотрят на аватарку, она дает 90% представления о человеке, если заинтересовало или хотят уточнить пол - на имя или ник, а на статус смотрят когда хотят убедиться как человек с такими тупыми вопросами набрал столько баллов, понятие же об остроумии у каждого свое, если я считаю свой ответ смешным это еще не значит что от него будет кататься по полу пол форума))

Анастасия

✔Я вообще лично когда выбираю ЛО в своём вопросе не обращаю внимания ни на статус ответчика ни на его рейтинг на проекте,а выбираю действительно тот ответ который мне лично более всего понравился,а тебе совет от меня: старайся делать свой ответ более Ярким больше интересных картинок,смешных фоток,видео,анимаций,сделай свой ответ заметней и может быть больше твоих ответов будут признаваться Лучшими,а вообще плевать на эти КПД и Баллы я по этому поводу вообще не заморачиваюсь♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮

Denis

а я считаю ..что смешнее был ответ ..про фитилёк )))))
http://otvet.mail.ru/question/78568172 .так что ..давай не будем ))))

Екатерина

Так у тебя все ответы из трех слов.Так коррупцию не победишь.)))

Um
Umeedy

ну не корова же на кону! Будь снисходительнее, не принимай близко к сердцу!

Та

А Вы общайтесь с теми, кто Вам подошел по образу мыслей и жизни, а то скоро Вам и на улицу выходить не захочется, там этого "добра" в избытке.

Умка

А мне насрать на рейтинги и т.д и т.п . Я просто пишу и отвечаю. Если это кому-нибудь поднимит настроение , то хорошо. А на всё остальное мнеплевать.

Ек
Екатерина

Не заморачивайся вопросам рейтинга, КПД и прочим, и все пойдет отлично!

Светлана

просто старайся не стать таким как некоторые тут сходящие с ума от кпд!это все от ума недолекого и от безделья!!буь самим собой и радуйся жизни!!чаще улыбайся и все будет хорошо!!!удачи