Ек
Екатерина

Мне нравится одна девочка ей 13 мне 12 не могу к ней подойти, что делать? У меня день рождение 3 мая и у неё 3 мая

Она очень очень красивая!

Ти Ма

она сексуально привлекаельная? yeah baby

Марина Рогачёва

она старше тебя и будет тобой командовать и помыкать

Константин Загаров

Для начала спроси себя: Что для тебя она значит? Хочешь ли ты развивать с ней отношения, если завяжется дружба?
Попробуй начать общаться с ней по интернету, и паралельно здороваться с ней в школе, пусть даже она и не будет тебе оотвечать, продолжай. Общайтесь больше в интернете. Ты должен стать для неё лучшим другом. Не откровенничай с ней и будь настойчивее.