Ир
Ириша

Как по полной эффективно проучить неадекватного продавца? В какие инстанции напрявлять жалобы?Прошу отвечать по теме)))

Анна Морозова

Жалобная книга, Общество защиты прав потребителей, его руководство, прокуратура!

Андрей Тарасов

первый ответ зачёт! И синимте её на видеокамеру и выложте на ютуб! )))

Ирин@ (Esther) Черновол

В первую очередь вкратце зафиксируйте все это в книге жалоб и предложении. После этого можете по инстанциям, которые перечислил Сергей Швецов. А снимать на видео как отвечает Сергей Резников, если этот объект является собственностью продавца или он работает на кого-то, вы не имеете право!

Юрчик Никитин

в роспотреб надзор.