Shuhrat

При развороте налево на дополинетльную секцию (с красным) . Я должен уступать тем, кто слева?

Андрей *****

Обязательно.

Артём

Если у них горит основная секция зеленая, то да.

Екатерина Милорадова

Когда выедишь на перекрёсток то ты становишься в не развороте, а в повороте на лево с улицы на которую выехал, и конечно должен пропустить встречный транспорт если ему нет запрещяющего сигнала светофора или знака

Олечка Золина

Да должны. Когда поворачиваете на дополнительную секцию с основным красным, должны уступить всем, движущимся с других направлений.

Diypaliuch

Да, всегда когда поворачиваешь "под стрелку" - пропускаешь всех кто едет на свой основной зеленый.

Ксения Житькова

конечно товарисч)