Байкер Саньча

так сложилось что именно завтра меняю в тачке масло и еще пару деталей. на новые. именно завтра ее др. в этот день

сошла с конвейера. забавно да. получилось время найти только завтра. а вы че нить дарите тачкам? или толкьо о себе думаете?

Андрей Сергеев

только о себе думаю

Al
Almanack

Тачки в огороде.

Вероника Калашникова

На "месяц как она у меня" мы подарили ей заднюю дверку, а на "полгодика как она у меня" я подарила ей личного механика -читай отдала мужу)))

Илья Степанов

Каждый год дарю плановое ТО, ей хватает)

Вячеслав Сидоров

Викторович, у меня машины нету.