Денис

Рено Дуська или Стэпвэй?

Сергей Коськин

одна в 2 раза больше другой.. . странное сравнение

Юлия Ворона

Думаю, что Дуська лучше))))

Андрей Силибаев

Дуся - однозначно.

Мария Соловьева

Степвей - "псевдокроссовер". Это обычный переднеприводной хэтчбек на базе укороченного Рено Логана. Плюсы - увеличенный на 20 мм клиренс и пластиковый "обвес".
Дастер - полноценный кроссовер на базе удлиненного Рено Логана. Имеет как переднеприводные, так и полноприводные (от Ниссан Кашакай) версии, плюс более богатый выбор силовых агрегатов и коробок передач.
Все остальное - в принципе, одинаковое.

Юлия Козлова

Дуська-без раздумий!

Сандра Олефинова

дуська холоший а степвей говно