Мария Вершинина

ваз скоро будет копией рено. дешевый вариант рено

Спартак Ягудин

Давайте сделаем ВАЗ дорогим вариантом Рено.
Цена машин будет 3 000 000 рублей!

Андрей Мезенцев

с качеством ВАЗА -нельзя выпускать изделия сложнее УНИТАЗА!!!!

Ра
Рамиль

А чем плохо-то? Дешёвый вариант 124-го Фиата больше устраивал?

Дмитрий Творанович

Была копия фиата, станет копией рено)))))

Александр Николаев

Скорее всего. Наверно так и будет. Мне не хочется!

Александр Питч

если будут делать в России то это значит будут просто переводить метал.

Ульяна

Не факт, что будет дешевле.

Zabenkova Viktorya

на вазе давно выпускают опеля. логаны. и прочье говно. сейчас что новый ваз что логан и все остольное. а цина разная. и смысл . переплачивать.