Александр Охапкин

Я - девушка-козерог. Какие знаки зодиака среди мужчин будут брать инициативу в свои руки?

Сколько я не встречалась - лидирующее положение в отношениях занимала всегда я, парней это всегда устраивало. Надоело мне это. Какие знаки зодиака будут брать лидирующее положение в отношениях?

Юлия

Телец, Лев и Стрелец, так как Телец для Вас ученик, но в впросах быта и финасов впреди Вас, Стрелец руководит Вами, как предыдущий знак, как более примитивный, чем Козерог (это касается всех знаков-что предыдущий властвует за счёт того, что не может интеллектуально и душевно догнать последующий знак). Лев с Вами дружит за счёт того, что Вы его в дружбе считаете всё решающим.

Cutie

Вас покорить может только любимый Скорпион, но борьба будет ох какой нелегкой.

Олеся

Овны определенно!!)) ) очень настойчивые) ) и Козероги )) целеустремленные ))

Ал
Александр

Только свой собственный ------->http://www.youtube.com/watch?v=96EBfIkkjbI бугага....

Кристина

У меня мама козерог, а папа Дева)
счастливы уже 20 лет)

Марина

Вряд-ли это что-то даст. Чтоб притянуть сильного - нужно стать слабой. А для сильной женщины-это на грани фантастики.

Анна

ето козерог, телец, но лидирует СКОРПИОН,... овен еще... лев (но лева опасайтесь).... стрелец подает иницыативы, но они в него хреновые.... но единственный, кому вы безпрекословно будете подчинятся, ето скорпион, по одной причине, - вы сама добровольно ето зделаете, не под его давлением, а из-за восхищения им!!