Татьяна Мордвинова

жзб др плита 25 на 2 -такая бывает? Сколько она стоит?

25 длина, 2 ширина

размер в метрах

Макс Рухманов

25х2 бывает конечно! Все что человек может вообразить, все где то есть в наличии! Вопрос где. Только надо уточнить, если это в метрах, то по спец заказу. Стоить будет охренеть сколько.
Если в дециметрах то 2,5х0,2 м это скорее прогон или перемычка. Стоит не особо то. .

А если в миллиметрах, то вааще ерунду стоит и кругом валяется!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анар Аскеров

Размерчик в дюймах что ли?