Виталий Верещагин

плита стоит на подставке(что бы была вровень с столешницей) .

насколько это удобно в эксплуатации например отодвинуть что бы помыть..насколько это удобно в эксплуатации например отодвинуть что бы помыть.

Светлана Елисеева

вот почему я выбрал встроенную технику. Ничего мыть и двигать не нужно, потому, что ничего не двигается и не пачкается.

Zoros Go

у меня вровень была (газовая) пришлось выше ставить, термически столешница обгорела чуточку, мы сделали так на деревянную доску (двп вроде, 2см высотой) набили рейки как полозья по бокам, получился зазор, можно не отодвигать, рука пролазит

Анастасия Капусняк

Лучше купить регулируемые ножки из метала для мебели любой высоты и фасона

Ильдар Зиннятуллов

тогда уж делайте на колесиках ))

лучше оставлять зазор, чтоб рука проходила .. иначе и столешница может отслоиться, и в щели столько всякой дряни попадет и тараканчики теплые щели любят.

после многих лет неэстетичного вида и мучений с выскребанием грязи и порчей мебели выбрала варку, а плиту - её и продать можно ..
пусть дешевле, но конечный вариант себя оправдывает !!
и место экономится и вид приличный и ухаживать легко.

Дашутка

У меня тоже так стоит И не двигаю и не мою