Андрей. Дряхлов

Поколодник должен быть вровень или выпирать?

Владимир Горицин

Поколодник должен вровень выпирать!!!!

Юлия Эркенова

вровень выпирать, насяльника!

Костя Точкин

Выпирать конечно

Татьяна Очищалкина

Если твоя кактуса басая, то нада чеба торчала. О!

Nikosgr Ang

выпирающий поколодник есть хорошо! а когда вровень - и глянуть не на что, страм один

Галина Лебедева

Выпирать, но очень много что бы не перекрывать доступ теплого воздуха с радиатора к окну, если не будет доступа, окно будет потеть зимой, я имею ввиду металопластиковые окна.

Вадим Смирнов

Ну если выпирать - то не вровень, а если вровень - то не выпирать.