Ан
Аня

Как соединить профили саморезами чтоб не выпирал гипсокартон? Просекателя нет.

Ан
Анжелика

Заклепками.

Алексей Х

просекатели недорогие бывают а вот профиль соединяют по длинне спецальными соеденителями все остальное соединяется клопами пресшайба он же кстати без просекателя всяко не как ровно не получится

Дмитрий Щетинин

шляпки вдавливаются в гкл, выпитания нет.

Денис Лихой

Клопами, у них высокие шляпки малого диаметра, отлично давятся в бумагу, в гвл хуже, под гвл мы клепаем аккумуляторным клепочником, саморез с прессшайбой на ГКЛ не используется, он не умеет подтягивать профиль к профилю, хлибь получается

Юлия Маноилова

подрезаешь профиль, вставляешь сбоку, отгибаешь уши и крутишь рассечку в торец

Лидия Рослая

Прессшайбами. Другого никто не предложит.

Эдуард

Если нет просекателя, то только прессшайбой.
Сам уже много лет не пользуюсь "семечками", только прессшайбами.

Екатерина Смирнова

Рекомендую ознакомиться с альбомами чертежей "Кнауф"