Алексей Шувалов

А о какой профессии вы мечтали в детстве?

Если сейчас у вас та же мысль, то это прекрасно. Если другая, то скажите сначало ту о которой в детстве мечтали, а потом о той которая у вас сейчас/о которой вы мечтаете сейчас

Андрей Кузнецов

Кондуктор трамвая.

Андрей Полозов

с самого детства я хотела посвятить себя медицине
и своей мечте я не изменила
сейчас я заканчиваю 3 курс медицинского университет и не на секунду не жалею о своем выборе!

Nekruz

Раньше кем только не хотела стать:
1.Зубным врачем
2.Воспитатильницей
3.Учительницей
4.Моделью
Сейчас же поваром (кулинаром) или массажистом:)

За
Заноза

Это сейчас мечтают стать киллерами, проститутками, шоменами, да бизнесменами. А в наше время было попроще - мечтал стать шофером. При теперишнем бешеном движении - не мечтаю.