Виктор Карена

Как помыть джунгарика?

Ек
Екатерина

Зачем его мыть? Просто перетряхните клетку, свежие опилки и в домике чтоб не было запасов ...все чисто и не пахнет. Я так тихо подозреваю, вы просто давно не убирались, если уж такая малёха, как джунгарик, завоняло...

Анатолий Кузин

а зачем его мыть? а так теплой водой из под крана)

Алексей Мартыненко

джунгарика того что между ног?
- подумай!

Ольга Толли

Зачем его мыть - то?

Екатерина Зайцева

хомяков мыть нельзя, они могут умереть из-за мокрой шерсти

Письменная Елена

Нельзя мыть хомяков! НИКАКИХ

Екатерина Сергеевна

дорогой (ая) джунгариков мыть нельзя! он сам вылизывает шерстку. а лучше песка чистого где нибудь куда нибудь ему насыпте. и мыться будет и дела свои делать)

Татьяна Комирко

Мыть джунгарика нельзя и очень опасно он может простудиться и вода зальеться в ушко и будет вообще печаль-беда, а если от него воняет то просто по чаще подстилку в клетке меняй