Митя Львов

люди скажите на панели загорелся значек восклицательный знак -что это может означать??? торм жидкость заливали, не погас.

Ксения

какое то устройство компьютера не работает.

Илья Зернов

сбрось клемму АКБ и посмотри.... у некоторых кстати такой знак сигнализирует об износе колодок

Дима Маркелов

Передние Тормозные колодки на подходе, Скоро Замена!

Вадим Эрлих

Лучше заедь в СТО, возможно стерлись колодки...

Николай Носков

с ручного тормоза сними свое авто

Ирина Ромашкова

Знать бы ещё на каком транспорте это у вас загорелось. Было бы легче ответить.

Олеся Лучинович

1) Ручной -стояночный тормоз поднят или не до конца опущён.
2) Тормозные колодки стёрлись.
Если жёлтого цвета-то внимание какаято проблема. : не хватает бензина, стёрлись колодки, датчик вышел из строя.