Михаил

Вот ему нравится то, что я как девочка, а что будет, если я выкрашу волосы в черный цвет и вставлю силиконовую грудь и с

и накачаю губы гелем и буду как красивая женщина, он все больше не будет хотеть меня и познакомится с другой какой-нибудь моложавой? Мне уже перевалило ведь за 20, но выгляжу на 18-20. у него уже есть жена, которая хороша собой, но она как женщина...

Алексей Абакумов

мозги лучше закачай потом постарайся родить и воспитать достойного человека вот к чему стремиться нужно девчонки !!!

Евгений

приобретешь обширный круг поклонников, да и еще будешь дурочка

Ксения Маклакова

Идеал женской красоты в представлении женщин, обычно не совпадает с мужским.

Лена Татаринцева

Если Вы покрасите волосы, накачаете губы и сделаете грудь со всем остальным, то Вы будете уже не Вы! Таких сейчас очень много, но вся эта красота не натуральна и недолговечна. Вы сами ответили на свой вопрос, у него жена именно такая, значит он понимает, что ему действительно нужно. Если хотите оказаться на месте его жены покинутой и обманутой, пожалуйста, меняйтесь) Если бы ему нравилась жена не было бы Вас, если Вы станете как жена. то появится ещё кто-то)

Виктория Назарова

Нам на это пофигу. А гели силикон это глупость.