Сергей Филатов

Какую мультиварку посоветуете, а то я устала каждое утро по часу на каши тратить.

Ирина Арсланова

Приехали. Витамины не жалко? С вечера замачивать крупу надо и в этой-же воде на огонь, закипело-снять, укутать в одеяло, ч/з 5-10мин готово.

Юлия

Че так долго-то? У меня на кашу максимум минут 10-15 уходит.
По теме - мама купила неделю назад такую
REDMOND RMC-M20
Довольная как слон, все необходимые программы имеются и недорогая (3 тыс. )
Говорят еще мулинекс хорошие.

Надежда Андреева

У меня тоже редмонд, но другая модель.
Как я раньше без нее жила - не представляю! Обожаю ее, мою мультиварочку!