Татьяна Пастушенко

Любовь не инстинкт, не химия и не физическое что-то, а только духовное и точка. Ее надо в себе возрастить, согласитесь

сама по себе, я вообще скорпион, отстань

Joni Si

бреееед, только химия в башке ну и еще в некоторых местах, собственно как и все наши чувства, человек биологическое существо, а "душа" и вся эта фигня лишь побочный эффект действия мозга

Марина

...эйфория созданная типичным самовнушением...

Павел Казанков

неа, не соглашусь )

Кристина

А потом трансформировать в дружбу 🙂

Веталий

вы плохо учили химию и биологию, не тот о ком я думаю))))

Жанболат

что бывает со взрослым растением? оно стареет и умирает

Екатерина Кирьянова

"Ее надо в себе возрастить, согласитесь"
Конечно надо! Чтобы быть еще более нахер никому не нужным.

Евгения Мордакина

нет, не взрастишь. увидел-тюкнуло-влюбился. почему, зачем неизвестно.

Марика Бородина

Ничего подобного. Ученые уже выяснили, что это просто один из генов в нашей ДНК-цепочке. . И у кого-то он есть, а кто-то и без него обходится.... И никогда не сможет взрастить в себе любовь...

Ан
Анна

согласна полностью

Наталья Лазарева

Любовь - это в первую очередь химия, физиология и инстинкты, это база, А духовность и мораль лишь сдерживает и ограничивает нас. Чем умнее и сильнее, в плане характера, человек, тем больше влияние на него оказывают сдерживающие факторы. Растите свою духовность, ради бога, но если любовь разобьется о камни, то вспомните, что это химия и так происходит со всеми.