Игорь Просто Игорь

Если МЧ слабо признаться, что новая любовь, и делает так, чтобы женщина сама ушла... О чем это говорит?

Так большинство делает? может

а сами то так делали?

Фарход Садыков

Это неуважение.
если разлюбил, то хотя бы из уважения к прошлому-попрощайся по человечески

Марис

О его психологической недозрелости и недоделаности

Марина Бакулина

чтобы не чувствовать себя виноватым.
если что, то "Ты сама так решила"

Да
Даша

Он просто боится признаться в этом, так как может состояться нелицеприятный разговор.

Анастасия Однорог

Это говорит о том, 1. - что это вовсе и не Любовь, 2. - что от таких ситуаций, женщины набираются жизненного опыта и ума, чтобы с ними такого больше никогда не повторилось.