Елена Румянцева

Как поступить? Помогите!!! ((

У нас в классе есть мальчик один.. . В него влюблено 2 девочки и я. Одна из этих девочек-моя лучшая подруга. Несколько месяцев тому назад моя лучшая подруга стала встречаться с этим мальчиком, но она еще не знала что я его люблю. Однажды она заболела на неделю и пока ее не было этот мальчик полюбил меня. Когда моя подруга выздоровела она бросила этого мальчика из-за другой девочки которая тоже любила его. Прошло несколько месяцев и все узнали что он меня любит. Мы начали встречаться. А эти 2 девочки стали против меня.. . Они хотят чтобы мы расстались.. . Вчера они взломали меня в вк и от моего лица предложили ему расстаться.. . Но он понял что это писала не я!!!! Я не знаю что делать дальше.. . Они сделают все возможное чтобы мы расстались, а я ни хочу его терять!!! (((((( что делать?

Елена Коротеева

Санта-БАРБАРА. ЧАСТЬ 1785)

Дмитрий Попов

Расстаньтесь с теми девушками. Не общайтесь. И парень ваш пусть игнорирует их.
А из социальных сетей лучше вообще удалиться. Вместе с парнем удаляйтесь.

Светлана Саввина

Истеричка! ) будь сильной, удались с вк) Бля как много кипишу стало из за соц сетей) Как там говорится: любимый человек заслоняет от тебя весь мир. Забей на них)