Оля Трохинина

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! Как поступить? что делать?

Я встречалась с парнем очень давно. Но мы расстались.. Я даже не знаю как это! Как начинать новые отношения!!! Вот тут начинается с одним. Но я даже не знаю!! как оно??? как себя вести?!? чего не делать! Где делать первый шаг! а где он должен!! я просто в ужасе!!! что мне делать??! !
как вести себя??? Где я должна сделать шаг? где он???

Ань Фыонг Фам

Ты сейчас себя слышешь? Ты как загнанный зверь. Успокойся нашла трагедию. Это он должен " биться и метаться " , а ты чего это кипишь подняла .

Катерина

поддайся обстоятельствам, не напрягайся

Ольга Юрова

Во-первых, успокойся. Выдохни. Тебе ж не на войну идти?) ) Тебе всё само сердце подскажет, что делать и как вести себя. Ведь сердце не обманет, не придаст) поэтому не накручивайся у тебя ещё самое прекрасное впереди, так что не паникуй, ты справишься!

Виктор

Ничего не должна. Никак. Будь веселой, красивой и естественной. И веди себя КАК ХОЧЕШЬ! А он пусть думает - что и как.