Алла Немировская

Что, мне делать, как мне поступить?

Я недавно познакомился с девушкой. Мы виделись всего один раз. Но с того раза я не могу выкинуть её из головы. Она застенчивый человек, очень скромный, у неё много фобий, она редко выходит из дома и старше меня, общается по сути только со мной и с моим другом. Мне 16 ей 19. А я наоборот, достаточно безумный человек. Играю в группе, меня все хвалят, все хотят со мной выпить и все такое, даже менеджер у нас появился, и вообще все очень весело, худой правда. Но с тех пор мы только переписывались. Я пытался предпринять шаги, вытащить её из дома, но ничего не вышло. Да и она тут же поняла, что у меня к ней чувства. И дело в том, что я понимаю, что у неё скучная серая жизнь, я стараюсь её веселить, поднимать ей настроение и самооценку. Но недавно она сказала, такую странную вещь моему другу. "Он первый кому я понравилась. Но я не хочу его к себе подпускать потому, что я плохая. " И я тут задумался, что это вообще значит? И как мне поступить? У меня значит есть шанс? Или его нет? Или меня жестоко нае.... ли?

p.s. Кстати каюсь. Пальнул переписку её с другом. Так что она это на полном серьезе.

Ти Ма

шансы есть! я тебе говорю лично по своему наитупейшему характеру! ты ей очень симпотичен. мне 19. и я очень часто говорю, что я сука, тварь, стерва. . да кто угодно. просто когда реально нравится молодой человек и ты боишься что он узнает о тебе что-то такое.. . может даже и не плохое вовсе, но все ты боишься ему не понравиться. бабы странный народ! чем больше нравится мальчик тем дальше его нужно послать. в моей жизни появился молодой человек которого я тоже отталкиваю словами о том, что со мной будет плохо и т д. на твоем месте я бы не давала ей проходу! обрывала бы телефон звонками и ходила по пятам) если у нее действительно много (как ты сказал ) фобий, то такое твое поведение возможно поможет ей выйти из скорлупы. кстати, меня вытащили) но привычка говорить парням о том, что я херовая все равно осталась) но тут еще есть такой момент, что хочет чтобы ее так сказать пожалели. . ну т. е. постоянно говорили ты не такая, ты хорошая и т д

Антон Кожица

У неё заниженная самооценка, в твоих силах её приподнять. Если есть силы и желание - дерзай.

Екатерина

Поступай, как все: сдавай ЕГЭ и документы.

Михаил Скороходов

смотря сколько тебе лет. если от 30 до 40- то твоя старость- КАЩЕНКО.

Tynchtykbek Tokonov

Есть конечно у тебя шанс. Можно с ней и поговорить, объясниться. Но, тебе не кажется это странным, что она обсуждает тебя за твоей спиной с твоим же другом? Почему не тебе глядя в глаза?