Антон Кузнецов

что мне делать и как бы поступили вы???

я переписовалась с парнем год ...но потом я призналась ему что это не моя страница.... а фейк. . он написал мне что он догодался что я ненастоящая уже давно ...и я ннаписала ему что если так то пусть он меня удалит с друзей если конешно хочет.... но он мне ответил на это что ему незачем так делать. . цитую : " Для чего мне тебя удалять если мы с тобой нормально переписовались и мне не скушно с тобой"...что это значит ???для чего я ему тогда если он пишет мне раз в полгода.... но блиииин с ним так ахуенно переписоватся.... мне 16 и ему тоже.... а еще я сделала очень большую глупость / -написала ему а давай встретимся а он спросил мое настоящ имя - я не сказала и он написал- как хочешь ...

Ольга Ющенко

зря не сказала хорош уже играть в виртуальную реальность

Артем

Нех заниматься ерундой.

T@
Tpogreban @mail.ru

забей об этом. может ему тоже просто приятно общение. не надо выдумывать. он же все ясно написл.