Ка
Карина

Вот если мужик нехочет извиняться, тк руку слегонца приложил, говорит сама довела

И говорит, не делай не веди себя так чтобы я ПОДУМАЛ что зря свою предыдущую НЕВЕСТУ на тебя променял

Как с таким поступить?

Юлия Евтюхова

а в нем есть стержинь абычно бальшинсво маих знакомых при абщении с женщинай просто атводят глаза и бубнят сибе чтота пад нос

Сергей Сорокин

Он правильно всё тебе говорит. Я сама такая - доведу мужа до белого коления, а потом огребаю. Сначала обижаюсь, а сама понимаю, что была не права, нужно было промолчать, не перечить мужу, не учить его жизни, не осуждать его и прочее. А говорит он тебе гадости от того, что хочет тебя побольнее укусить. Лаской и любовью мы - женщины победим любой недуг, ссору и агрессию. Просто любите своего мужа.

Сергей Андриенко

молчи как рыба об лед, если расставаться не хочешь