Наталья Тимочкина

Как исцелиться, если врачи разводят руками? Говорят мол это неизлечимо. А сдаваться нехочется.

Ольга

Ну так не здавайся! Намотай сопли на кулак, и вперёд ЛЮСЯ !
Покажи им всем, что ты всех побездю !

Сергей Евсин

А что за проблема, если не секрет? общеизвестны случаи в США когда лечили онкологию в 4 степени обычным сыроедением. + голодание очень эффективно против любой болезни.

Александр Терновский

Ест система восстановления здоровья. Почитайте, посмотрите видео И. Неумывакина. Вот что пишет У. Дуглас в книге "ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА ПЕРЕКИСИ ВОДОРОДА": "Перекись — это оружие клеток-киллеров, которые призваны уничтожать любую инфекцию.. .Перекись водорода может успешно бороться с бактериями и препятствовать росту опухолей. " Врач онколог Тулио Симончини лечит такую страшную патологию, как рак при помощи обыкновеннейшей пищевой соды. Пациенты Симончини пьют содовый раствор или бикарбонат натрия вводится непосредственно на опухоль с помощью приспособления, напоминающего эндоскоп (длинная трубка, которую используют для просматривания внутренних органов) . https://sites.google.com/site/schastevmire/o-samom-glavnom-o-primenenii-perekisi-vodoroda-i-pitevoj-sody Проверьте уровень РН. Если ниже 7.4, то ощелачивайте организм, пейте соду. Как и сколько пить? Откройте сайт, там все написано. Кислотно-щелочной баланс очень важен для здоровья.
От себя лично. Я пью соду и перекись водорода и придерживаюсь несложных правил. Рит жизни в большом городе накладывает ограничения. Необходим правильный питьевой режим. 1.5-2 литра теплой, некипяченой воды в день выпивать за 20 минут до еды, натощак, то есть спустя 1.5 часа после еды, а если поели мяса, то и 2 часа. Во время еды, не после не запивать пищу, Правильное дыхание. Правильное питание.

Дмитрий Владимиров

Ваша болезнь действительно не излечивается. Но с ней можно вполне нормально жить, если аккуратно пить лекарства.

И не читать всякую хрень про соду и перекись водорода.