Леська Воронич

Какой проигрыватель лучший для avi файла High Definition H.264?

Видео пишется с ip камеры. Файлы по часу, в среднем 200мб. Когда запускаю, видео включается с задержкой. т. е после того как отрывается проигрыватель, надо подождать секунд 10 пока пойдет видео, то же самое при перемотке. Очень неудобно, если надо просмотреть записи. Какой проигрыватель установить?

Александр Зверев

влк - медиа плеер

Андрей Лебедев

Tipard Blu-ray Player 6.1.12

удобный в работе "все в одном", медиа проигрыватель для PC. Он поможет воспроизвести любые Blu-Ray диски с очень высоким качеством. Этот удивительный плеер, может воспроизводить не только Blu-Ray диски, но и все популярные видео и аудио форматы, а также ISO-образы. Он надежен и прост в управлении.

Поддерживаемые форматы:
Blu-ray: Blu-ray диск, Blu-ray папка, Blu-ray ISO образ;
Видео: MPG, MPEG, MPEG 2, VOB, DAT, MP4, M4V, TS, MTS, M2TS, MXF, RM, RMVB, WMV, ASF, MKV, AVI, 3GP, 3G2, F4V, FLV, SWF, MPV, MOD, TOD, QT, MOV, DV, DIF, MJPG, MJPEG, TP, TRP, WebM
HD видео: HD AVI, HD ASF, HD H.264/MPEG-4 AVC, HD MKV, HD MOV, HD MPG, HD TS, HD WMV, HD MP4, HD WebM
Аудио: AAC, AC3, AIFF, AMR, AU, FLAC, M4A, MKA, MP2, MP3, OGG, WAV, WMA

Платформа: Windows XP (SP2 or later), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Язык интерфейса: English, French, German, Japanese, Русский (русификатор)
Таблетка: cracked DLL
Размер: 35.35 MB

Елена Лысенко

для просмотра фильмов, не роликов, мне больше понравился Mirillis_Splash_PRO_HD_Player_1.7.0.0_Portable (не ссылка).