Стеблянко Виктория

Видеорегистратор пишет со сжатием H.264.Во всех проигрывателях на компе воспроизводит без звука.

Какой проигрыватель или кодек нужен?

Владимир Фалеев

В Windows7 H.264 - воспроизводит нормально, безовсякого.

Владимир

Дело не в проигрывателях, а в кодеках. K-Lite Codec Pack скачай...

Ксения Лубинская

Попробуй KMplayer. А аудио кодек возможно AC3 или AAC. Либо пережми видео в другой формат.

Анна Чупринова

Прочитать инструкцию к регистратору - там должно быть написано про метод сжатия звука.